
В Дербентском музее-заповеднике прошла встреча с участниками СВО
24 июня директор Дербентского музея-заповедника Велиюлла Фаталиев провёл встречу с участниками специальной военной операции.
В тёплой, доверительной обстановке были обсуждены важнейшие вопросы всесторонней поддержки наших воинов, находящихся на линии боевого соприкосновения, а также вопросы помощи членам их семей.
Велиюлла Фаталиев подчеркнул, что Дербентский музей-заповедник считает своим долгом не только хранить память о подвигах предков, но и быть надежным тылом для современных защитников Отечества.
Подобные встречи стали доброй традицией и еще раз подтверждают: мы едины в стремлении поддержать тех, кто сегодня отстаивает интересы Родины. Музей продолжит оказывать посильную помощь и окружать заботой семьи героев.