Фестиваль «Кавказ обетованный» приглашает горожан и актёров городских театров Дербента с 7 по 14 октября принять участие в документальной театральной лаборатории «Шёпот Девичьей бани» о городских историях, горожанах и историях города с уникальным историческим и архитектурным наследием.

В ходе проекта участники:

— Узнают о жанрах и технологиях работы документального театра
— Научатся вместе с куратором-драматургом собирать интервью и создавать из них пьесу
— Поработают с режиссёром как перформеры и создадут документальный спектакль
— Сыграют премьеру спектакля на площадке музейного комплекса «Девичья баня» Дербентского историко-архитектурного музея заповедника (улица Орта-Капы 16)

Чтобы принять участие, заполните небольшую анкету (запрашивайте в директ, вышлем вам ссылку!) и снимите короткую видео-визитку (до 1,5 минут) с рассказом о себе в свободной форме, чтобы мы могли с вами познакомиться.

Заявки принимаются до 12:00 6 октября.