« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

12 марта 09:00 - 12 апреля 18:00

Выставка «Поэзия души»

Экспозиция раскрывает все грани истории города Дербента и ее величественной архитектуры.
Работы Мирисмаила Сеидова отличаются глубиной и оригинальностью. Природа одарила глухонемого живописца большим талантом, поскольку его работы проникновенны и отражают чистоту восприятия этого мира. Он работает в двух жанрах – пейзаж и натюрморт. Большая часть работ художника выполнена карандашом. Им он владеет достаточно свободно, что позволяет ему создавать работы на профессиональном уровне.
На выставке будут представлены графические рисунки, живописные полотна. Посетители познакомятся с удивительным творчеством художника, в котором отображены виды города Дербента. Это: древние ворота, старинные улочки, величественная цитадель «Нарын-кала». Всего в экспозицию войдут около сорока работ автора.

Начало:
12 марта 09:00