Исполняющий обязанности директора Дербентского музея-заповедника Велиюлла Фаталиев поздравил Сергея Меликова с днем рождения
Сегодня, 12 сентября, свой день рождения отмечает Глава Республики Дагестан, грамотный руководитель и управленец Сергей Алимович Меликов.
За период работы на посту руководителя республики Сергей Алимович глубоко погрузился в проблемы Дагестана и его жителей, сделал все для улучшения качества жизни населения, способствовал и способствует развитию экономики, туризма, культуры, образования и других сфер, от которых напрямую зависит благосостояние нашего народа.
Республика за последние годы стала более открытой и привлекательной, нужды и чаяния людей начали находить отклик у власти, что снискало Вам глубокое уважение и признательность дагестанцев.
Желаю Вам, Сергей Алимович, долгих плодотворных лет жизни и удачи в делах на благо Дагестана и России!