Возраст: не указан

Место рождения: г. Дербент

Окончил: Дагестанский государственный педагогический университет, факультет «Филолог».
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Махачкалинский центр повышения квалификации – Академия «Каспий»

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (267)

  1. Потрясающую экскурсию провела Фатима! С ней время пролетело незаметно. Голос обволакивающий, добрый и четкий, размеренная интонация. Я бы еще слушала и слушала её, жаль, что экскурсия всего 45-50 минут!

    5,0 rating

  2. Хотели от всей души поблагодарить экскурсовода .
    Четко,приятно и интересно рассказывает историю крепости и ее особеностий , исторические сводки и интересные факты .
    Спасибо огромное

    5,0 rating

  3. Очень приятная девушка, все рассказала и слушали с открытым ртом.Спасибо большое за экскурсию 💜

    5,0 rating

  4. Очень интересно и приятно , время быстро пролетела , даже не заметили

    5,0 rating

  5. Очень приятная в общении, профессиональная и внимательная девушка. Было очень интересно, Огромное Спасибо!

    5,0 rating

  6. Спасибо🙏 Было очень интересно!

    5,0 rating

  7. Очень познавательная и не скучная экскурсия. Узнали много нового и интересного.
    Большое спасибо за прекрасное время препровождения!

    5,0 rating

  8. Спасибо огромное Фатиме за прекрасно проведенную экскурсию.

    5,0 rating

  9. Экскурсия очень понравилась. Слава Господу за то, что послал нам этого гида. Было очень интересно. Спасибо.

    5,0 rating

  10. Очень грамотный гид. Побольше таких бы

    5,0 rating

  11. Прекрасный экскурсовод, все было очень интересно! Всем рекомендую!

    5,0 rating

  12. Потрясающая экскурсия

    5,0 rating

  13. Прекрасный экскурсовод! Было интересно и взрослым, и детям! Спасибо!

    5,0 rating

  14. Экскурсия прошла замечательно, экскурсовод просто супер.

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв