Возраст: не указан
Место рождения: г. Дербент
Окончил: Социально-педагогический институт
Возраст: не указан
Место рождения: г. Дербент
Окончил: Социально-педагогический институт
Музейный комплекс посвящён истории Дербента,
самого древнего города на территории России
Прекрасная экскурсия у прекрасного экскурсовода 👍 атмосфера удивительная
На экскурсии были группой из Воронежа. 25.06.26. Нам очень понравилось, Таране очень интересно рассказывает
Огромное спасибо!!! Желаем дальнейших успехов в карьере и жизни, хороших людей рядом!
все было здорово, спасибо за замечательную экскурсию
Таране профессионально представила главную достопримечательность Дербента. Умеет расположить к себе слушателей. Увлекательно рассказывает и ориентируется в истории.
Очень умный, образованный, внимательный экскурсовод! Рассказывает интересно, попутно отвечая на вопросы. Быстро ориентируется в ситуации, даже если приходится проводить экскурсию для группы, где большинство — маленькие дети. Семья рекомендует!
Очень интересно. Классный рассказ о истории
Очень увлекательная и познавательная экскурсия! Все понравилось! Экскурсовод ответил на все поставленные вопросы.
Очень увлекательная экскурсия, прошла легко. Замечательный экскурсовод провела по всем значимым местам крепости, все рассказала, подробно ответила на все вопросы
Большое спасибо за прекрасную экскурсию. Мы совершили небольшое путешествие в прошлое. Узнали много интересной информации. Таране очень приятная в общении. Еще раз большое спасибо.
Большое спасибо, экскурсия очень интересная, нам и детям понравилось. Спасибо Таране и особенно за внимательное отношение к человеку с ограничением в передвижении по ступеням!
Большое спасибо за очень интересную и познавательную экскурсию.
Спасибо очень интересная экскурсия , гид просто огонь !
Большое спасибо за экскурс в историю! Спасибо нашему гиду Таране! 5 звёзд!