Дата:

22 июня, 2022 | 12:00

22 июня в 12:00 ко дню Памяти и скорби на площадке музея «Боевая Слава» состоится митинг посвященный 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны
«Не погаснет никогда нашей памяти свеча»!

Цель мероприятия — формирование у молодёжи чувства патриотизма, личности гражданина с присущими ему ценностями, взглядами: любви и преданности к Родине и своему родному краю, гордости за свою страну, готовности к защите Родины.

На мероприятии выступят актеры лезгинского и азербайджанского театров, в митинге примут участие школы города, представители Совета ветеранов ВОВ и правоохранительных органов, администрации города, представители управления образования города и молодежных организаций.

Мероприятие завершится возложением цветов к памятнику воинов 345 Дагестанской стрелковой дивизии.