Возраст: не указан

Место рождения: с. Араблинская Дербентского района

Окончил: Дербентский сельскохозяйственный техникум, юрист в 2004 г.

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (45)

  1. Супер экскурсовод!
    Сочетание опыта, знаний, ума и потрясающего чувства юмора!
    Нам повезло оказаться с ним на экскурсии! Всем советую.

    5,0 rating

  2. Ни одного вопроса не осталось без ответа. Всё с юмором. Действительно интересная информация, а не сухие факты.

    5,0 rating

  3. Алик, спасибо большое за экскурсию! И отдельное спасибо за фото и видео, буду вас всем рекомендовать!

    5,0 rating

  4. Лучший экскурсовод!!!Информацию подаёт очень интересно и вкусно. Прекрасное чувство юмора! Если есть вопросы или уточнения — обязательно все объяснит детально и с подробностями. Отдельное спасибо Алику за интересные фотки и видео на локациях. Все стильно, необычно и интересно. Равнодушным не уйдёт никто. Профессионал с большой буквы!!!

    5,0 rating

  5. Спасибо большое нашему гиду Абдулфезу за интереснейшую экскурсию. Рассказывает живо, интересно, с юмором! Слушать одно удовольствие! Ещё и прекрасный фотограф. Спасибо за чудесные фотографии и видео!! 👍

    5,0 rating

  6. Не гид, а супер профессионал! Умеет внимание всех сконцентрировать на себе. Чувство юмора великолепное. Знаний через край. Очень приятно что такие специалисты есть в стране. На таких и держится интерес к истории. Хочется ещё послушать и везде чтобы такие экскурсоводы были!

    5,0 rating

  7. Алик, огромное спасибо за интересный исторический рассказ. Информацию преподносите легко , на позитиве. Вас хочется слушать.

    5,0 rating

  8. Супер гид. Интересно, весело, познавательно. Интересные идеи фото и видео для туристов

    5,0 rating

  9. Спасибо большое Алику за интересную экскурсию. Очень понравилось. Провели время весело и с огоньком. Хороший добрый человек. Шумоголовая группа Ииииииигооооорь!😂😂😂😂😂!!!

    5,0 rating

  10. Алик, спасибо огромное за экскурсию. Фото, видео. Запомнится навсегда. Группа Ииииигорь.

    5,0 rating

  11. Алик замечательный гид, все четко и по делу и его очень интересно слушать.
    Когда он сказал что наше время вышло, хотелось еще и еще!
    А еще он талантливый человек, подсказал и снял нам суперские видео.
    P.s. Если бы можно было выложить фотографию ног у тюрьмы прикрепил бы сюда.

    5,0 rating

  12. Благодарю Алика за потрясающую экскурсию по крепости и старому городу! Познавательно, весело и просто выше всяких похвал. Огромное спасибо и удачи!

    5,0 rating

  13. Такой гид — на вес золота) были с ним на экскурсии 10.05, очень крутая и интересная подача материала, глубокое знание темы, бонус в виде нереально крутых фото и видео был неожиданным. Именно так захотели сфоткаться вообще все проходящие мимо туристы. В целом, это очень талантливый человек.

    5,0 rating

  14. Замечательный гид! Отлично держит внимание. Совмещает исторические факты с современными. Показывает, как сделать нереальные видео и фото в локациях крепости. Без напряга отвечает на дополнительные вопросы,даже если они не относятся к теме экскурсии.

    5,0 rating

  15. Восхитительно! Очень познавательная экскурсия с шутками и мастер классами по фото. Умеет держать внимание группы. Спасибо большое!

    5,0 rating

  16. Замечательный юморист и просто хороший человек, всё в одном лице и гид и фотограф, вежлив не отказывает в просьбах…

    5,0 rating

  17. Самый классный гид с самой классной фишкой- помогает делать нереальные фотки, рилсы, ещё ни разу такого не встречала. Ну и конечно рассказывает бодро, здорово!

    5,0 rating

  18. Прекрасный экскурсовод. Рассказывает очень интересно и с юмором. Мой супруг,который посещает различные экскурсии только ради фоток и тот практически не фотографировал,а слушал Али. Молодец,умеет зацепить аудиторию

    5,0 rating

  19. Какой замечательный гид! Рассказывает интересно, шутит, не утомляет цифрами и фактами излишними.

    5,0 rating

  20. Замечательный гид! Очень понравилось, время пролетело незаметно) Рассказывает интересно и с юмором🔥

    5,0 rating

  21. Замечательный ГИД!!! Очень интересная экскурсия, хотелось слушать и слушать. Ощущение, что Алик родился экскурсоводом😊 легко, интересно и познавательно😊 Очень рекомендую, если вы ещё выбираете Гида👍

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв