Возраст: 24

Место рождения:  Псковская область г. Псков

Окончила:  Дагестанский государственный университет г. Махачкала в 2023 г.

 

 

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (15)

  1. Недавно были с университета на экскурсии,все очень понравилось , я осталась в восторге от этой прекрасной девушки!!!! Все хорошо и внятно рассказала,нигде не запнулась🥹
    Вы очень милая и красивая!!! Спасибо

    5,0 rating

  2. Прекрасный экскурсовод, отлично знающий своё дело и очень компанейский человек. Можно и пошутить, и посмеяться вместе и всегда с желанием ответит на любой интересующий вопрос. Спасибо ей огромное!!!

    5,0 rating

  3. Невероятно интересная экскурсия. Узнали много интересных и завораживающих фактов о крепости и о городе. Огромное спасибо Мадине за экскурсию!

    5,0 rating

  4. Очень приятная девушка экскурсовод. Интересно, легко и с юмором рассказала об истории крепости и Дербента. Немного касались сторонних исторических событий Дагестана. На все нашелся ответ!
    Люблю, когда в экскурсии не только голые факты, как по учебнику, но и легенды или веселые историчесеие истории)

    5,0 rating

  5. Спасибо за атмосферу, профессионализм и искреннее отношение к своему делу, экскурсия очень понравилась!

    5,0 rating

  6. Очень интересная экскурсия. Мадина ответила на все интересующие вопросы. Было весело и непринужденно. Время пролетело не заметно и даже непогода не испортила впечатление об экскурсии.

    5,0 rating

  7. Хочу выразить слова благодарности, за увлекательную и интересную экскурсию по территории Дербентской крепости. Мадине желаю успехов и процветания в её работе.

    5,0 rating

  8. Мы впервые в Дербенте, нам очень понравилась экскурсия, рассказ был веселым, живым и легким)

    5,0 rating

  9. Мадина, спасибо вам большое)
    Очень интересная была экскурсия.

    5,0 rating

  10. Отличный экскурсовод, очень интересно рассказывает, умеет расположить к себе слушателя. Понимает о чем говорит, знает тему на которую ведет экскурсию до мелочей. Спасибо вам большое, Мадина

    5,0 rating

  11. Мадина замечательная и приятная девушка! Очень интересно провела экскурсию

    5,0 rating

  12. Замечательный экскурсовод!
    Очень приятная,рассказывала все детально ,очень интересно .Спасибо за экскурсию !

    5,0 rating

  13. Спасибо большое Мадине за экскурсию, всей семье очень понравилось. Было очень интересно и насыщенно

    5,0 rating

  14. Отличный экскурсовод , спасибо большое

    5,0 rating

  15. Спасибо за замечательную экскурсию по Дербентской крепости! Было очень интересно, позновательно и доступно. Начали и закончили чётко по времени, и ещё оставалось время для самостоятельного осмотра крепости и выставок.

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв