Возраст: не указан

Место рождения: г. Дербент Дагестанской АССР

Окончил: Азербайджанский государственный педагогический университет имени Н.Туси по специальности «Филология» в 1997 году

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (96)

  1. Очень познавательная и интересная экскурсия, гид постоянно поднимал настроение в группе!

    5,0 rating

  2. Очень интересная экскурсия, много интересных исторических фактов. Харизматичный экскурсовод с хорошо поставленной речью. Спасибо большое за прекрасное и с пользой проведённое время.

    5,0 rating

  3. Были у Этибара на экскурсии. Всё очень понравилось

    5,0 rating

  4. Прекрасный гид. Знает ответ на любой вопрос, выходящий далеко за рамки экскурсии.

    5,0 rating

  5. Экскурсия потрясающая! Экскурсовод Этибар очень интересно и подробно рассказал нам про город Дербент и крепость, слушали с наслаждением! Человек с любовью преподносит этот прекрасный город! Огромное спасибо за интересное, живое и с юмором проведенное представление города и его истории.
    12.08.2023

    5,0 rating

  6. Самый лучший экскурсовод города Дербента!

    5,0 rating

  7. Очень харизматичный человек, слушать одно удовольствие, преподносит с юмором и простым языком, осталось самые лучшие впечатления !❤️

    5,0 rating

  8. Мы были компанией из Перми 6 августа на экскурсии у Этибара. Спасибо за интересный рассказ об истории крепости и Дербенте! Сразу видно,что человек занимается своим делом.

    5,0 rating

  9. Понятным и интересным языком Этибар рассказал нам о Дербенте и Цитаделе! Экскурсия очень понравилась!

    5,0 rating

  10. Спасибо за интересную экскурсию!

    5,0 rating

  11. Были у Этибара на экскурсии. Самый лучший экскурсовод в мире.

    5,0 rating

  12. Прекрасный экскурсовод! Были на экскурсии 25.07.23, считаем, нам очень повезло, что нашим гидом по крепости «Нарын-кала» был именно Этибар! Прекрасный язык, динамичная и нескучная экскурсия, прекрасный юмор и даже помощь с выбором ресторана и интересных мест в городе! Очень рады, что остановились на Этибаре в качестве гида (а точнее, это Этибар выбрал нас))). Всем рекомендую!

    5,0 rating

  13. Все очень понравилось. Гид с юмором, все туристы все услышали.

    5,0 rating

  14. Отличный Экскурсовод. Все рассказ показ и объяснил. Благодарю.

    5,0 rating

  15. Замечательная экскурсия от профессионала своего дела! Интересно, увлекательно, с чувством юмора!!!

    5,0 rating

  16. Самый весёлый добрый и знающий историю на все 100% экскурсовод. Узнал очень много нового, чего не найдёшь в интернете. Человек любит и живёт своей провессией. Очень доволен тем, что именно он у нас проводил экскурсию. Спасибо ему большое!!!

    5,0 rating

  17. Спасибо за прекрасную экскурсию)

    5,0 rating

  18. Чудесная экскурсия по старому городу, большое спасибо талантливому экскурсоводу, филологу и спортсмену Этибару Бехтияровичу

    5,0 rating

  19. Большое спасибо за прведенную экскурсию группе туристов из Мурманской от 14 апреля 2023 года! Было очень познавательно, интересно. Информация изложена красочно и доступно! Пооучили положительные эмоции, узнали много нового!

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв