Возраст: не указан

Место рождения: г. Даг-Огни

Окончила: ГОУ ВПО «Ивановский государственный университет» 2010г.- преподователь психологии, ФГБОУ ВО РГУТИС 2022г. -экскурсионная деятельность

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (55)

  1. Хотелось бы поблагодарить
    Марту Минатулаевну за высокий профессионализм и
    очень интересную экскурсию по Крепости и Старому городу.
    Редкое сочетание знаний, любви к родному Дербенту и чуткому отношению к каждому
    экскурсанту.
    Если вы хотите узнать об истории, ремёслах, архитектуре, религии и людях Дагестана — рекомендую, будет всем интересно — искушенным путешественникам, профессионалам и учащимся.
    Мира и радости от своего любимого дела нашему замечательному гиду!

    5,0 rating

  2. Спасибо Марте Минатулаевне за познавательную экскурсию по крепости! Очень грамотный специалист, с четкой и интересной подачей материала.

    5,0 rating

  3. Марта интересно рассказывает, молодец. Хорошая экскурсия.

    5,0 rating

  4. Очень грамотная экскурсия , приятный голос и уважительное отношение к туристам 10 из 10

    5,0 rating

  5. Марта интересно рассказывает, молодец. Хорошая эскурсия

    5,0 rating

  6. Спасибо большое за экскурсию

    5,0 rating

  7. Я с удовольствием оставлю отзыв о Марте после экскурсии по крепости Дербента и Старому городу, поскольку мне понравилась вежливость, манера подачи информации, эрудированность и любовь экскурсовода к своей работе. Пожелаю Марте хороших и любопытных экскурсантов, здоровья и дальнейших успехов в изучении родного края, ведь его история, как айсберг, таит в себе много открытий.

    5,0 rating

  8. Марта Минатулаевна показала поразительную эрудицию и глубокое знание истории города Дербент без академической скуки: вся группа осталась довольна 👏

    5,0 rating

  9. Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Марте, все очень интересно рассказала, ответила на все наши вопросы, прошлась с нами по старому городу несмотря на сильный дождь. Удачи, процветания и благодарных туристов!

    5,0 rating

  10. Спасибо большое за экскурсию. Было очень интересно и приятно слушать!

    5,0 rating

  11. Марта лучший экскурсовод. Всё очень интересно и подробно рассказала. Ответила на все вопросы. Слушать её одно удовольствие.

    5,0 rating

  12. Спасибо Марте за экскурсию в г Дербент. Было интересно слушать !

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв