Возраст: 57
Место рождения: с.Митаги, Дербентского района ДАССР
Окончил: Уральский лесотехнический институт по специальности Лесоинженерное дело в1990году.
Возраст: 57
Место рождения: с.Митаги, Дербентского района ДАССР
Окончил: Уральский лесотехнический институт по специальности Лесоинженерное дело в1990году.
Музейный комплекс посвящён истории Дербента,
самого древнего города на территории России
Юсиф прекрасный гид!
Очень интересно рассказывает истории города Дербент, что время пролетает не заметно.
Были в Дербенте в ноябре 2023 года. Взяли экскурсию по крепости Нарын-Кала с Гидом, которого зовут Юсиф. Экскурсия прошла на одном дыхании, очень интересно, доступным языком. Юсиф рассказал про историю и современную жизнь города и крепости. Очень жалко, что было мало времени и надо было уезжать. Хотелось и экскурсию по старому городу. Надеемся , что в следующем году приедем снова и встретимся с этим гидом. Очень советуем ВСЕМ!
До встречи Дербент и Юсиф!!!
Юсиф прекрасный гид! Экскурсия прошла в теплой дружеской обстановке) Очень много исторических фактов, разных историй, дат. Увлекательно и познавательно! СПАСИБО!
Посчастливилось слушать экскурсию у Юсифа. Его рассказ был настолько глубоким и интересным, что запомнила даже даты, прониклась историей места. Очень приятно было на душе, хотелось слушать ещё. Юсиф, огромное вам спасибо! Ещё встретимся! Обязательно ещё приеду в Дербенте с семьёй!
Прекрасный гид, знает своё дело. Очень подробно рассказал историю Дербента. Слушать его было приятно рассказывал интересно и с юмором. Очень рады что нам порекомендовали именно его как гида. Остались довольны данной экскурсией)
Великолепная экскурсия , спасибо большое ) было очень интересно