Отзывы (54)

  1. Очень здорово!!!! Больше спасибо за экскурсию.

    5,0 rating

  2. Доброго времени суток. Давно работаю с Романом, отличный гид с большими познаниями истории. Всем рекомендую👍

    5,0 rating

  3. Большое спасибо Роману за интересную экскурсию, хотя много читали о Дербенте, не пожалели. Многое открыли для себя о городе, Роман очень грамотно рассказывает, в совершенстве владеет материалом, Спасибо! Рекомендуем гостям Дербента и крепости!

    5,0 rating

  4. Роман, Спасибо большое, все прошло замечательно. Экскурсия насыщенная, много новой интересной информации . Очень приятно вас слушать. Много приятных впечатлений увозим с собой в родной Краснодар 🙏

    5,0 rating

  5. Сегодня я получила огромное удовольствие от экскурсии по Дербенту.Роман очень интересный ,грамотный, хорошо знающий историю экскурсовод с удивительным чувством юмора.. К тому же он очень галантен… (Вечером, когда стало прохладно, он отдал свою куртку девушке из группы)

    5,0 rating

  6. Гид классный! Знает свое дело и самое главное историю своего народа, и города Дербента. Грамотно и четко отвечает на все заданные вопросы. Спасибо большое! Нам очень понравилось. Хотелось бы, что бы Роман, посетил РТ: Болгары, Казань (Кул-Шариф), ему очень понравится.

    5,0 rating

  7. Отличная экскурсия, Роман все подробно и познавательно рассказал, рекомендую!!!👍

    5,0 rating

  8. Роман смог оставить частичку Дербента в сердечке. Все было очень познавательно и интресно

    5,0 rating

  9. Сегодня посетили экскурсию по Дербенту. Не осталось сомнений в том, что нужно оставить отзыв о замечательном гиде Романе. Прекрасная подача исторического материала! Очень приятный в общении, умеет заинтересовать аудиторию и удерживать внимание! Историческая справка уместно разбавлялась легендами, юмором, интересными историями! Очень подробный рассказ о всех объектах Дербентской крепости. Ни один интересующий вопрос группы не остался без внимания. Вся группа была в восторге! Если вы в поиске гида, то однозначно выбор-Роман. 2.5 часа нашей экскурсии пролетели на одном дыхании.

    5,0 rating

  10. Хотели бы искренне поблагодарить Романа за информативную и необычайно интересную экскурсию!

    5,0 rating

  11. Благодарим за экскурсию!!! Гид очень хорошо владеет информацией, все очень интересно рассказывает))) Мы в восторге!!!

    5,0 rating

  12. Роман провёл нам отличную экскурсию по крепости и старому городу. Экскурсия была 3 часа, но пролетела в один миг. Информации было много, но очень доступно (история пересекалось с легендами). Спасибо за знакомство с историей города Дербента!

    5,0 rating

  13. Потрясная экскурсия!!! Гид знает историю и прекрасно передает настроение и атмосферу Дербента

    5,0 rating

  14. Очень понравилась экскурсия. Много интересных легенд. Рекомендую.

    5,0 rating

  15. Шикарный гид всем оекомендую

    5,0 rating

  16. Отличная экскурсия, динамично и позновательно.
    Спасибо!

    5,0 rating

  17. Отличный гид, интересный и подробно рассказал о крепости. Всем рекомендуем

    5,0 rating

  18. Роман проводил экскурсию небольшой группе, 4 человека. Рассказывал очень интересно, местами с юмором, знает ответы на любые вопросы. Интересный и очень умный гид. Еще раз спасибо!

    5,0 rating

  19. Был в Дербенте в начале апреля и не пожалел, что воспользовался услугами экскурсовода!
    Роман отлично знает историю и свое дело!
    Всем кто будет на экскурсии, рекомендую Романа!

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв