Возраст: не указан

Место рождения: г. Хачмасс Республики Азербайджан

Окончила: Дагестанский государственный педагогический университет по специальности «Дошкольная педагогика и психология» в 2007 г.

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (11)

  1. Группа сотрудников Российской Национальной библиотеки (г. Санкт-Петербург) благодарит Екатерину за прекрасную экскурсию и погружение в историю и культуру древнего Дербента. 3 часа пролетели незаметно — увлекательно, насыщенно и с юмором!

    5,0 rating

  2. Спасибо Екатерине, за интереснейшую экскурсию по крепости нарын-кала, было очень интересно слушать локаничный и детальный разказ об истории этого места.

    5,0 rating

  3. Были сегодня на обзорной экскурсии по старому городу и крепости. Очень понравилась экскурсия. Катя всё подробно и интересно рассказывает. Спасибо ей большое!

    5,0 rating

  4. Огромное спасибо, очень информативная экскурсия🧡

    5,0 rating

  5. Все понравилось!интересная экскурсия.удалось проникнуться в древнюю жизнь,захватывающие факты о неизведанном

    5,0 rating

  6. Огромное спасибо за прекрасную экскурсию! И за то, что дождались нас, несмотря на чудовищное опоздание!)

    5,0 rating

  7. Спасибо Екатерина за яркую, увлекательную, познавательную экскурсию! Прошла на одном дыхании, сразу понятно, что Екатерина в совершенстве владеет материалом! Узнали много нового и интересного!

    5,0 rating

  8. Были в Дербенте на экскурсии которую проводила Екатерина. Очень интересно,познавательно. У Катюши очень грамотная и поставленная речь. Чувство юмора. И просто красивая женщина. Мы из Волгограда.

    5,0 rating

  9. Восторг! Крепость поразила своей историей. Наша экскурсовод Семянникова Екатерина очень интересно и подробно рассказала нам об истории не только крепости, но и всего Дербента. У каждого экспоната и объекта показа Екатерина очень грамотно все объясняла и показывала. После ее рассказа заполнились пробелы в истории Дагестана и Дербента. Благодарим Екатерину за профессионализм и радушие.

    5,0 rating

  10. Екатерина, Катенька, Катюша! Огромное вам спасибо!👏👏👏 браво! Супер экскурсовод! Настоящий гид! Умничка !😘 рекомендую.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

    5,0 rating

  11. Очень понравилась экскурсия! Екатерина- классный гид, грамотно и интересно излагающий материал. Всем рекомендуем этого гида!!!

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв