Возраст: не указан

Место рождения: г.Дербент

Окончила: Институт мировой экономики

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (242)

  1. Самый лучший экскурсовод, очень интересно рассказывает обо всем, спасибо большое за историю Дербента

    5,0 rating

  2. Очень познавательно всë понятно.

    5,0 rating

  3. Очень понравилось, из школы союз

    5,0 rating

  4. Всё прекрасно рассказала и описала

    5,0 rating

  5. Очень милая и добрая

    5,0 rating

  6. Всё очень понравилось

    5,0 rating

  7. Хороший гид! Все качественно объясняет. Чётко и понятно

    5,0 rating

  8. Хорошо объяснил гид и очень понравилось

    5,0 rating

  9. Замечательная экскурсия! Мы как будто сквозь века перенеслись в старинный город Дербент! Огромное спасибо за интересные истории!

    5,0 rating

  10. Экскурсии мне очень понравилось экскурсовод рассказывал позитивно и не мочалка и как говорят многие

    5,0 rating

  11. Приехали в чарующий Дагестан на несколько дней из Новосибирска, не миновали и Дербент.
    Спасибо Севиль Сабировне за интересную подачу материала. Очень неравнодушный и эрудированный экскурсовод. Чувствуется, что много еще могла бы рассказать, невзирая на дождь)))

    5,0 rating

  12. Были в Дербенте, посетили крепость Нарым — Кала. Очень все понравилось. Очень интересная экскурсия. Узнали много интересного

    5,0 rating

  13. Спасибо, Севиль Сабировна, за интереснейшую экскурсию! Очень познавательно и с душой.

    5,0 rating

  14. Спасибо большое за харизматичную и очень живую экскурсию!

    5,0 rating

  15. Замечательный гид! Все было очень интересно!

    5,0 rating

  16. Спасибо за интересную и познавательную экскурсию ❤️

    5,0 rating

  17. Севиль Сабировна! Это была потрясающая экскурсия — столько интересных фактов, захватывающих историй и неожиданных деталей! Умеет увлечь и взрослых, и детей, создаёт тёплую, дружескую атмосферу. Время пролетело незаметно, а впечатления остались надолго. Однозначно буду рекомендовать этого гида друзьям!

    5,0 rating

  18. Спасибо большое, было очень интересно!

    5,0 rating

  19. Очень понравилась экскурсия, интересно было слушать экскурсовода Севиль

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв