В целях реализации государственной политики Республики Дагестан в сфере культуры по профилактике наркомании в 2025 году, сегодня, 26 мая, на площадке музея «Боевая Слава» прошло мероприятие «Здоровый образ жизни – мой выбор».

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни отдел культурно-образовательной деятельности Дербентского музея-заповедника организовал встречу-беседу учащихся школы №13 с врачом-наркологом дербентского межрайонного наркологического диспансера Лейлой Касимовой, которая провела профилактическую беседу об опасности и последствиях употребления наркотиков.

В ходе мероприятия участникам также продемонстрировали лекцию-презентацию и раздали информационные памятки антинаркотического содержания.

Предыдущее

«

Следующее

»