Сегодня, 24 декабря, в конференц-зале Дербентского музея-заповедника в торжественной обстановке наградили лучших педагогов и наставников, которые в течение года принимали участие в музейных мероприятиях.
Почетными гостями мероприятия стали глава городского округа «город Дербент» Ахмед Кулиев, председатель городского собрания депутатов Гасан Мирзоев, заместитель главы Дербента Видади Зейналов.
Со словами поздравлений к присутствующим обратился Ахмед Кулиев. Он поблагодарил представителей одной из самых важных и благородных профессий – учителей, особо отметил важность их роли мудрого наставника в жизни каждого человека, а также подчеркнул сложность и многоплановость работы, которую они выполняют в течение всей своей жизни.
В свою очередь, директор Дербентского музея-заповедника Велиюлла Фаталиев также выразил слова благодарности всем педагогам и подчеркнул важность сотрудничества и участия в музейной жизни. Отметил, что сегодняшнее мероприятие – добрая традиция признания заслуг и достижений.
Далее в торжественной обстановке состоялась церемония вручения благодарностей.

Предыдущее

«

Следующее

»