Возраст: не указан

Место рождения: г.Дербент

Окончила: Институт мировой экономики

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (242)

  1. Прекрасный экскурсовод, всей душой любит крепость и свой народ! Очарованы экскурсией. Спасибо за удовольствие!

    5,0 rating

  2. Экскурсия была замечательной, и экскурсовод действительно превосходный

    5,0 rating

  3. Отличный экскурсовод. Очень интересно

    5,0 rating

  4. Экскурсия была замечательная. Захотелось сходить в хамский хамам ❤️ в восторге

    5,0 rating

  5. Благодарим за прекрасную и безумно интересную экскурсию! Экскурсовод Севиль превосходно преподносит информацию, очень приятно слушать ее грамотную речь! Процветания музею и экскурсоводу Севиль!

    5,0 rating

  6. Огромная благодарность за интереснейшую экскурсию!

    5,0 rating

  7. Огромная благодарность Севиль за экскурсию! Очень интересно было слушать! Великолепная подача материала

    5,0 rating

  8. Замечательный гид
    Прекрасная экскурсия

    5,0 rating

  9. Очень увлекательная экскурсия , прошла на одном дыхании. Потрясающий экскурсовод , «вкусный» рассказ

    5,0 rating

  10. Отличный гид. Очень подробно рассказала о крепости.

    5,0 rating

  11. Огромное спасибо Севиль Сабировне провела очень интересную экскурсию

    5,0 rating

  12. Севиль , влюбленная в свою родину ! Прелестная горянка! С этого и строится увлекательная экскурсия!
    Благодарю за уделенное время.

    5,0 rating

  13. Огромное Вам спасибо! Было очень увлекательно и интересно! Спасибо за Ваше доброе сердце, за любовь к нам и к Родине. Не смотря ни на что, оставайтесь такой приветливой, доброй, искренней! Здоровья Вам крепкого-крепкого. Ждём в Казани!!!

    5,0 rating

  14. Очень эмоционально заряжающий экскурсовод. Всех благ!!!

    5,0 rating

  15. Прекрасная экскурсия, спасибо огромное. И про котиков, и про историю, и про город рассказала уважаемый экскурсовод. Спасибо от Евы, Платона, Татьяны и Николая.

    5,0 rating

  16. Прекрасный экскурсовод!! Очень интересно , увлекательно и познавательно! Спасибо огромное!

    5,0 rating

  17. Самый лучший экскурсовод!!!
    Спасибо большое

    5,0 rating

  18. Были на групповой экскурсии по крепости Цитадель в Дербенте у экскурсовода Севиль Сабировне. Очень увлекательная, познавательная экскурсия как для детей, так и для взрослых. Время пролетело незаметно!

    5,0 rating

  19. Просто чудеснейшая женщина, такая мягкая энергетика, стояла слушала с открытым ртом 🥹🥹 спасибо огромное! Осталась под впечатлением.

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв