Возраст: не указан

Место рождения: г.Дербент

Окончила: Институт мировой экономики

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (242)

  1. Была очень интересная экскурсия. Спасибо большое за такой увлекательный рассказ!

    5,0 rating

  2. Спасибо за чудесную экскурсию, за прекрасную подачу материала! Мы прочувствовали колорит этого места, как будто погрузились в вековую историю. Нам не помешала непогода, потому что были согреты Вашим теплом и радушием! Гости из Питера, Марина и Ренат

    5,0 rating

  3. очень интересная экскурсия
    группа анны

    5,0 rating

  4. Благодарю за экскурсию замечательную Севиль. Очень впечатлительно и много интересного услышали !Хотим еще приехать в Дербент.

    5,0 rating

  5. Лучший экскурсовод, большое спасибо за душевность, интересную подачу и знания! ))

    5,0 rating

  6. Великолепная экскурсия, насыщенная, интересная, рассказ как песня

    5,0 rating

  7. очень интересная экскурсия, спасибо большое!

    5,0 rating

  8. Чудесная экскурсия, рекомендую гида!

    Группа сахарочки из Тольятти

    5,0 rating

  9. Очень интересно, привет из Питера

    5,0 rating

  10. Очень понравилась экскурсия, подача материала доступная, даже дети с заворожением слушали

    5,0 rating

  11. Благодарность от туристической группы из Воронежской области.
    Очень информативно, интересно и интерактивно.
    Севиль, вы супер!

    5,0 rating

  12. Спасибо большое, Севиль Сабировна, заинтересовали нас с 1-х минут, будто проживаешь отчасти историю того времени,четко поставленная речь, ответы на любые вопросы. (Девчонки из Ростовской области г.Волгодонск)

    5,0 rating

  13. Большое спасибо. Все отлично прошло

    5,0 rating

  14. Прекрасный экскурсовод, очень интересно послушать, узнать историю

    5,0 rating

  15. Очень интересно было слушать!

    5,0 rating

  16. Прекрасный гид, экскурсия была супер, вернемся обязательно!

    *Смелые четкие ребята

    5,0 rating

  17. Смелые ребята.
    Отличная экскурсия. Все очень интересно и красиво!

    5,0 rating

  18. Замечательный экскурсовод! Очень интересная подача материала, представляешь в красках древнюю жизнь крепости! Благодарность от Натальи и Татьяны )Были 22.04.2026 г.

    5,0 rating

  19. Севиль, благодарю за интересную и позновательную экскурсию. Дальний Восток)

    5,0 rating

  20. Очень красиво, интересно рассказываете! Спасибо!

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв