Возраст: не указан

Место рождения: г.Дербент

Окончила: Институт мировой экономики

Мой рейтинг:

5
Написать отзыв

Отзывы (242)

  1. Спасибо за очень познавательную экскурсию! Великолепный и профессиональный экскурсовод.

    5,0 rating

  2. Очень познавательная была экскурсия, обязательно посоветую друзьям.
    Шамиль

    5,0 rating

  3. Невероятно приятный человек, красиво, с душой и с искренним интересом рассказывает об истории и отвечает на вопросы.
    Экскурсия с Севиль Сабировной сделала поездку в Дербент прекрасной и интересной. Очень приятно слушать человека, который так любит и уважает свой регион и его историю!
    Огромная благодарность! ❤️такие гиды на вес золота!

    5,0 rating

  4. Невероятно интересная экскурсия, все понравилось!
    Спасибо вам большое за ваш труд

    5,0 rating

  5. Очень все понравилось! Гид интересный!

    5,0 rating

  6. Прекрасный экскурсовод, было очень интересно, комфортно.

    5,0 rating

  7. Очень хорошая, подробная экскурсия. Приятный гид. Ответила на все интересующие вопросы.

    5,0 rating

  8. Очень интересная, живая, поучительная экскурсия. Туристы из Москвы🏆

    5,0 rating

  9. Лучший ГИД ,уважающий историю своих предков, точно и искренне передающий смысл подвигов воинов,экскурсия прошла на одном дыхании !!! Всем советую,Севиль!!!

    5,0 rating

  10. Спасибо за очень интересную и познавательную экскурсию, которая прошла не заметно и на одном дыхании ( не смотря на то, что шла час). Узнали много интересного о городе Дербент!

    5,0 rating

  11. Очень было интересно!
    Спасибо 🤍
    Детям очень понравилось !

    5,0 rating

  12. Было очень интересно, узнала много нового, спасибо❤️

    5,0 rating

  13. Самый приятный экскурсовод из крепости. Приезжаю из Нальчика во второй раз, Севиль понравилась 🤍

    5,0 rating

  14. Отличный экскурсовод. Очень интересно рассказывает. Рекомендую

    5,0 rating

  15. Уважаемая Севиль Сабировна, мы хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу работу. Ваша экскурсия была невероятно познавательной и интересной. Вы умело рассказывали о достопримечательностях, демонстрируя глубокие знания и харизму. Благодаря Вам наше путешествие стало по-настоящему незабываемым. Спасибо за Ваш профессионализм и преданность делу!

    5,0 rating

  16. Самый лучший гид 👍 очень интересно рассказывает.

    5,0 rating

Вы уже писали отзыв обо мне!

Оставьте отзыв